Девочки, продолжается мой мучительный выбор коляски. Где-то в глубине я понимаю, что это может быть последнее, что мне придется покатать с малышом, поэтому хочу точно быть уверена, что это то, что нам нужно!
Выбираем коляску на поездки, ТЦ и жаркое лето. Доче будет 9 мес, ну и 1,9 соответственно через годик)
Вот встал вопрос - что лучше - трость или книжка?
С точки зрения управляемости, компактности складывания, веса итд...
Голосуем!