Девочки хочу вот такой большой красивый куст...Видела в продаже уже с цветочками горшки по 3 литра обьемом с этим цветком..Как ее потом в землю пересаживать, чтоб получилась такая вот красота?и еще вопрос она многолетняя?


Девочки хочу вот такой большой красивый куст...Видела в продаже уже с цветочками горшки по 3 литра обьемом с этим цветком..Как ее потом в землю пересаживать, чтоб получилась такая вот красота?и еще вопрос она многолетняя?

