покажу чем запаслась ну и заодно задам кучу вопросов, если вы не против... 
Вот это все хочу высадить сегодня, ну а семена на рассаду в контейнера стаканчиковые...Если я их уже в таком цветущем виде высажу они не погибнут? удобрениями полью...потом вот эти наборы в горшках они только цейчас отцветут и все? потом не будут цвести? я хотела их в навесные горшки балконные...потом еще у меня на участке корни от деревьев и елки..они не будут мешать? или все вырубать?
а еше что вот это за Далиа? как она по русски? у кого-нибудь растет?
и вот фотки с улицы, это клумба тут в городе очень понравились эти фиолетовые и желтые растения высокие..кто-нибудь знает что за звери?
ну и всем спасибо заранее =)












