присматриваю, просто звенелки нам уже надоедают, поющие Втек тоже как то не прониклись мы...наверно надо уже что то повзрослее...девочка спокойная, возиться любит =)
кто что может посоветовать по этим или другим игрушам?
большие блоки типа лего =)





присматриваю, просто звенелки нам уже надоедают, поющие Втек тоже как то не прониклись мы...наверно надо уже что то повзрослее...девочка спокойная, возиться любит =)
кто что может посоветовать по этим или другим игрушам?
большие блоки типа лего =)




