Девочки, что кушают ваши детки наши ровесники и ровесницы ? =) сколько и во сколько =) с охотой или с песнями ?
у нас девочка не особый едок ( ну или мама никудышняя =) 3-4 раза в день по 240 мл смеси это всегда, плюс вода, соки, ёгурт маленький или пюре фруктовое раз в день, иногда каши жидкие...печеньки сосет, банан, яблочко, тоже обсасывает...с пряников слизывает исключительно глазурь =) бабуля как то предлагала ей колбаску, тоже грызла чуть чуть....читаю в справочника уже надо мяско давать и пюре картоф и яичко с молочком и каши на молочке...