Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя

Ням ням =)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Порой о себе думаю также, что я кормить не умею. Ну не особо у нас хочет есть еду сынок. Бананы, печеньки, йогурты питьевые, чаи, воду, сухарики - хоть круглый день....А вот каши - вообще с такими уговорами, только через сухарик ))) даю сухарик, он открывает рот, чтобы его погрызть, а я на готове с ложкой и быстро ее ему в рот ))) Так и едим...Вечером овощи с мясом едим хорошо, но тольео если папа рядом ест. А так ни в какую. Творог едим только с черникой.....Итого получается, с утра каша, в обед - творог, и фрукты (бананы, яблоки), печенки, сухари, йогурты, желточек..а на ужин - овощи с мясом. И так между делом грудь едим....

0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

утро- каша 150-180мл. недавно перешли на молочные. иногда добавляю чернику или абрикосиком заедаем.

обед 150-200 гр овощей и мяса. мяса грамм 50 получается. если рагу мясо-овощи то 100 гр лаю и 100гр просто овошей. но чаще 150гр сьедает. смотрю по аппетиту.

полдник-50гр творога и фруктина.(банан, яблоко,груша, абрикос, сухофрукты из кампота), иногла еще фрутоняньский десертик фруктовый даю

остальное молочко:)))))))

0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

а вы не давайте всякую ерунду ненужную (йогурт, печенье, пряники, колбасу) и будет хорошо кушать кашу. вы перебиваете аппетит.

240 смеси мл это не мало )))

вы предлагайте и кашу, и мясо и овощи, будет есть

0
20.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я ввела почти все виды мяса, кушает с аппетитлм курицу, говядину, остальное так себе... овощи все даю, творог, фрукты, желток только начала давать. а какой йогурт даете? Тоже задумываюсь давать, но не знаю какой...

0
18.06.2013
Азов

Я пока кормила грудью сынуля прикорм практически не ел до года. А теперь кушает хорошо, сам зовёт на кухню "ням ням".

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Грудь всегда, еда абсолютно любая с нашего стола по чуть-чуть (педприкорм).

0
20.06.2013
Почемуу? обмен рос загранпаспорта в консульстве Франции

Похожие записи