Войти

Хочу нарастить волосы!!!

очень советую обратиться СНАЧАЛА за грамотной консультацией в салон. попробуйте hairshop (я остановилась на салоне на Рязанке, но многие рекомендую салон на Соколе и Белорусской). лучше пусть сначала мастер и технолог посмотрят на ваши волосы и дадут рекомендации. потом сами для себя решите, на что именно согласитесь. Я выбрала тресы, чтобы не вовлекать химию в процесс наращивания.
кстати, любой порядочный салон должен вам предложить попробовать поносить волосы на заколках, чтобы оценить для себя необходимость сего действия)))) мне предложили. но я отказалась правда))))
0
28.06.2014
Елена
Лешик, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за информацию. Я оказывается вообще не в курсе тонкостей. 

А трессы это разве не заколки?

0
30.06.2014
Я правда сама новичок в этих вопросах))) нет, заколки — это заколки, а тресы — это пряди, которые пришиваются к вашим волосам, предварительно заплетенным в косички по кругу головы. Насколько я знаю, это не самый популярный метод. Сейчас все наращивают в основном капсулами или лентами — это все горячие способы, волосы сажают на клей. Вроде так. Лучше почитать проф.сайты.
0
06.07.2014
Елена
Лешик, 15 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. 

Спасибо большое за совет.

Пока решила подождать чуть-чуть. Свои волосы жалко все-таки сильно. Они у меня к огромному сожалению не в лучшей форме. 

0
07.07.2014
да не за что!
конечно, лучше подождать и все для себя решить. тем более осенью нарастить волосы будет уместнее — не будет от них жарко. я все-таки иногда собираю их в хвост или косичку. но жааалко — такая красотища, хочется
0
31.07.2014
Елена
Лешик, 15 лет 9 месяцев Москва
Ну вот и мне хочется. Но подружки отговаривают. Они у меня и так сильно лезут. А нарастив боюсь буду снимать вместе с прядями наращенными :-(
0
31.07.2014
Москва м.Текстильщики Косметолог с выездом на дом! Химки/Куркино

Похожие записи