В городе стоит жара, а наша комната, где мы все обитаем, находится на солнечной стороне...Раньше меня это радовало, но с появлением доченьки стало огорчать. У малышки на шейке вышла потничка (нам почти 2 недельки) купаемся регулярно и водные процедуры делаем и воздушные ванны... Подскажите как с ней бороться (с потничкой)