Смотрю "Человек и закон". Осудили врача за халатность. Неужели такое бывает? Да здравствует справедливость! Когда же врачи начнут ответственно подходить к своему врачебному долгу и обязанностям....
У маленького мальчика сильно заболел живот, родители его привезли в больницу. Врач сказал, что ничего страшного и отпустил домой. Этой же ночью мальчик умер (заворот кишок).