Войти
планирую беременность Москва

Аниме

Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
красота какая...  такой покой и умиротворение) мечта! вот бы хоть на пару дней в такое местечко)
0
03.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ленок, а ты разве недавно не в таком месте была?))
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
хм, ну как тебе сказать?))) скажем так — не совсем в таком) деррревня! сад, огрод, скотина) а тут..... горы, озеро, тишина и спокойствие)
0
03.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Так ты вернулась или еще там?)) Все равно, тоже хорошо)
0
03.06.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
я уже давно вернулась) шуршу на работе)
там клево, да) правда, приходилось пару раз все-равно на работу съездить, отчеты отправить) маловато недельки, хоть и меньше получилось, по сути) но все-равно, отдохнула и душой и телом — физ.нагрузки очень кстати, хоть расшевелилась чуток) а то сижу сиднем на работе целыми днями...
0
03.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Хорошо))
0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
привет,очень красивая картина,я тоже себе сделала.и где только ты находишь всякие такие вещички интересные))))))
0
03.06.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Где нахожу)) У девчонок-подружек тырю))
0
03.06.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
ааааа,это значит-как я у тебя boy.gif
0
03.06.2014
Как то так)) найти время...

Похожие записи