я уже давно вернулась) шуршу на работе) там клево, да) правда, приходилось пару раз все-равно на работу съездить, отчеты отправить) маловато недельки, хоть и меньше получилось, по сути) но все-равно, отдохнула и душой и телом — физ.нагрузки очень кстати, хоть расшевелилась чуток) а то сижу сиднем на работе целыми днями...