Всем привет. Мы на ив. Сейчас кормимся 5 раз в день + 1 кормление ночью, скажите когда ваши детки перешли с 5ти раз на 4 раза днем? И какие интервалы и количество смеси? Пока ввели цветную капусту, кабачок не понравился.
Всем привет. Мы на ив. Сейчас кормимся 5 раз в день + 1 кормление ночью, скажите когда ваши детки перешли с 5ти раз на 4 раза днем? И какие интервалы и количество смеси? Пока ввели цветную капусту, кабачок не понравился.