Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Игрушки новые и б/у (пост будет пополняться)

Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

дд! я бы взяла юлу и книжку,а что еще есть?

0
21.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Дд! Берите, пожалуйста. Еще есть коврики-пазлы elc (почти не пользовались), машина-каталка... Я сегодня добавлю все в пост.

0
21.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дд! А конструктор vilac еще есть?
0
21.02.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Дд! Конструктор есть.

0
21.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кузнецк

А конструктор в наличие?

0
14.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кузнецк

А по почте пересылаете?

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кузнецк

На какой возраст новый конструктор

0
12.11.2015
Макасины жен, GEOX, р-р 36, состояние новых, 1000 р Пинетки baby chick 19 р-р (б/у 1 раз для фотосессии)

Похожие записи