Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 3 неделя
Королев
Наша прогулочная коляска Capella S-803 )))
Приобрели мы таки прогулочную колясочку))))) Долго копалась в интернете)))) Остановилась на Geoby C780, но ни где ее не нашла(((( Во всех интернет-магазинах ее только ожидают((( Поэтому поехали в "Дочки-сыночки" и приобрели Capella S-803 . Пока давольна. Не такая уж и тяжелая, перекидная ручка, большой кап.Правда если ручка лицом ко мне, то катить не совсем удобно, только по прямой. И лежачие положение не 180, а 170 где то.



Жаль только что Софка отказываеться в коляске лежать, надо же по сторонам глазеть, а сидеть еще не сидит. Так что гуляем на ручках у мамы, а мама еще и коляску катит, в надежде ну может полежит потом)))
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
я вот тоже на эту коляску глаз положила, даже сегодня в дочках-сыночках с мужем ее разглядывали. Скажите, а там есть смотровое окошко для мамы, чтобы за дитем наблюдать? Я что то его не увидела.
0
25.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
Только если кап не полностью открывать то можно смотреть за ребенком в основное окошко. Оно кстати одно единственное. Если же полностью открыть то деть не видно(((
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Жаль. Мне бы хотелось конечно чтоб ребенка видеть можно было. Про поворотные колеса тоже понятно. Если ручку перекинуть, то весь их смысл теряется и катить коляску сложнее. А вот еще вопрос. Я вычитала, что если ручку перекинуть чтобы ребенок был к маме лицом, то у коляски смещается центр тяжести и залезть на бордюр становится очень сложно. Приходится якобы перекидывать обратно и так въезжать. Это так?
0
26.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
И такой недостаток у нее тоже есть(((. Ручка перекинутая вперед , удбно только если едишь по ровной дороге, поворачивает кстати нормально, но вот бордюр преодолеть это тяжело((((
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо за ответы. Буду думать. Интересно, это беда всех колясок с перекидной ручкой или только капеллы? Наверное всех...
0
26.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
Да не за что))))) Спрашивайте с удовольствием отвечу)))) Вообще мне кажеться что да у всех. Предыдущая наша коляска (люлька-трансформер))) ) тоже была не упровляема при перекидной ручке.
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ну а в целом я так понимаю, что вы коляской довольны? Эти минусы перечеркиваются плюсами этой модели? Я что то никак не решусь, менять ли свою 2 в 1 на просто прогулку.
0
26.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
Пока довольна. Но так как гуляем мы в основном на руках, не могу полноценно ее оценить. Ну и уж очень интересно как она себя зимой покажет. А так к недостаткам можно отнести: неудобство при перекинутой ручке: муж сегодня пробовал заехать на бардюр, это оказалось ну уж очень тяжело, я напремер не смогу, придеться перекидывать ручку обратно. Отсутствие амортизации, хотя наверное мало моделий где она есть в прогулочных вариантах, но вот на Геоби которую я хотела, она была. Немного все таки ребетенка на неровной дороге потрясывает. По поводу окошка смотрового, если ребенок сидит и кап закрыт не полностью( а иначе детю не видно ни чего) то его хорошо видно в этом окошке. А вот если полностью закрыть( мы сегодня так гуляли, Сонька спала, и мы ее полностью закрыли) то не видно ни чего, тут пригодилась перекидная ручка, перестегнули и мне все видно)))
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ага, поняла, буду думать. А вот на счет аммортизации отдельное спасибо. У нас в районе асфальт оставляет желать лучшего. И после нашей почти идеальной коляски, не знаю согласиться ли дочь спать в чем то другом.
0
27.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ой, коляска шикарно выглядит) люблю когда стильненько)
0
25.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год)
Королев
Спасибки)))) мне пока тоже нравиться))))
0
25.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Королев
У нас тоже такая колясочка, только розовая. Очень ей довольна, да и дочка тоже =)
0
18.06.2013
Ответить