23февраля 2013 года встав рано утром на работу я очень нервничала,спеша зашла в туалет и сделала все как нужно)))показало сразу же две полоски )))на тот момент я очень боялась что покажет положительный,и одновременно боялась что покажет отрицательный.взяв себя в руки я вышла держа в руках тот самый тест,и показала возлюбленному...А он просто мне сказал :любимая я уже знаю ,я чувствовал что ты беременна:я так рада что ,я так долго этого ждала)))мне даже стыдно стало что в начале я засомневалась хочу ли я этого ребенка((((ПРОСТИ МЕНЯ БОЖЕ...в больницу я сходила сказали что все хорошо)))знаете когда услышила сердцебиение своего МАЛЫША я заплакала. это было такое счастье.жду снетерпением появления моего МАЛЫША...
Эмоции перепоняли меня,когда я увидела на мониторе,как быстро бьётся сердечко у нашей Фасолечки
.Ощущение,что ты вот-вот взлетишь=))) Кристина,здоровья тебе и малышу! Давай дружить.Меня Надя зовут)
0
03.04.2013
Ответить
Уфа
зарегистрировалась совсем недавно)))рада буду с кем нибудь познакомится)))
0
03.04.2013
Ответить
Москва
прочитала, аж мураши побежали,такая история хорошая))) Всего Вам наилучшего))
0
03.04.2013
Ответить
с удовольствием буду с тобой дружить)))