Войти

с самого начала)))

Эмоции перепоняли меня,когда я увидела на мониторе,как быстро бьётся сердечко у нашей Фасолечки.Ощущение,что ты вот-вот взлетишь=))) Кристина,здоровья тебе и малышу! Давай дружить.Меня Надя зовут)

0
03.04.2013

очень приятно Надяс удовольствием буду с тобой дружить)))

0
03.04.2013

зарегистрировалась совсем недавно)))рада буду с кем нибудь познакомится)))

0
03.04.2013
Давай дружить
0
03.04.2013

давай))

0
03.04.2013
Ника
Москва

 прочитала, аж мураши побежали,такая история хорошая))) Всего Вам наилучшего))

0
03.04.2013

Ника спасибо большое

0
03.04.2013

спасибки

0
03.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

 поздравлялки!

0
03.04.2013
чувствительный кошак

Похожие записи