Войти

вес

Есть же таблички,калькуляторы в нете.Можно посчитать свою прибавку относительно веса) Я вот как когда набираю.Иногда такой аппетит,что я всё со стола как метла.Встаю на весы...Если цифра не нравится,но на следующий день разгруз=)

0
21.05.2013

ну так то да,но мне и ваше мнение нтересно)))

0
21.05.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Ну я ем как слон,поэтому до беременности было где то 51-53,теперь же 55 с половиной!

0
20.05.2013

вот я тоже ем очень много,а вес мне кажется мало прибавила,хотя фиг его знает)))

0
20.05.2013
ем и переживаю думала умираю

Похожие записи