здравствуйте девочки
на первый прием в ЖК ходила 12 апреля вес 53,рост 155 ,11 недель .второй прием 29 апреля вес 53.6кг ,третий прием 20 мая вес 54.5кг.нормально ли вес прибовляется?у кого как было?
Уфа
вес
Есть же таблички,калькуляторы в нете.Можно посчитать свою прибавку относительно веса) Я вот как когда набираю.Иногда такой аппетит,что я всё со стола как метла.Встаю на весы...Если цифра не нравится,но на следующий день разгруз=)
0
21.05.2013
Ответить