Войти
Мама девочки (3 месяца) Калининград

Виктория

Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
а 1\4 глицериновой свечки не лучше будет, чем трубка. Трубкой этой не стоит злоупотреблять. Надо массажик животика делать почаше, кишечник окрепнет, деть научится тужиться и все будет получаться
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
Я уже всё перепробовала((((уже руки опускаются.
0
02.04.2013
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
а бактериофаги доктор назначал?у вас был дисбактериоз обнаружен?
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
да.жуткий!!!!врач сказал пить 2 недели,потом перерыв 3 дня и по новой!но толку мало(((
0
02.04.2013
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
а после курса бактериофага пропили лакто и бифидобактерии? надо заселять кишечник полезной флорой, без них никуда. из это что врач назначил? а чернослив понемногу вводить в питание не пробовали. да еще закваска на нарине форте отличная вещь, медленно но верно приводит работу кишечника в норму. У меня знакомая делала закваску доче на нарине, так анализ показал, что у нее все кишечные бактерии в норме.
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
я ей лактобактерин дала.щас помаленьку сок яблочка давать начала.попробую закваску дать  
0
02.04.2013
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
может еще и бифидумбактерин надо дать в сочетании с лактобактерином. я слышала так надо. Думаю, полезные бактерии помогут твоей малышке и ее животику. ну а если будешь давать нарине форте там и лакто и бифидо бактерии имеются. удачи вам!
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
спасибо!попробуем!
0
02.04.2013
Мама двоих (23 года, 20 лет), планирую беременность Белгород
У моей дочки тоже была такая проблема. Стул был жидкий, но все равно она сама не могла. Как нам сказали - это слабость прямой кишки. Надо делать масажик. Когда малышке пора покакать или она тужится - берете ватную палочку и совсем легонько водите  по кругу, снаружи по анальному отверстию,как бы щекочите. Если не поможет то тоже самое желаете кончиком своего пальца. Как правило через две- пять минут мы какали сами. Мы это делали почти месяц, пока сама не стала какать. Но это помогает только в том случае если у малыша жидковатый стул. При крутом стуле надо делать так: пальцем легонько надавливать на анальное отверстие и отпускать (как будно кнопочку нажимаете)
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Томск
Нас спасло плавание и так называемая бэби иога. И я слышала что с газоотводкой малыши потом сами какать не хотят лучше ватной палочкой.
0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
а вы можете подробнее написать?пожалуйста!
0
02.04.2013

Похожие записи