отказались от памперса только потому что проще каждый раз мокрые штаны менять чем каждый раз с боем памперс натягивать.
С памперсами ад просто! В одни руки надеть крайне трудно, разве что если отвлеч на бутылочку. Но перешли на трусики и проблем гораздо меньше :)))
У нас утром и на ночь нормально, можно хоть отвлечь на несколько секунд. А вот после дневного сна (она спит в обычных трусиках), это что-то! Нашла выход- после сна одеваю трусики - подгузник. А то мои нервы не выдерживают этот кошмар!
У нас с самого рождения проблемы с одеванием памперсов!) Орал с самого роддома, когда ему памперс меняют. А как начал переворачиваться, то всё! С тех пор это просто испытание - поменять подгузник. Вот сейчас минут 20 гонялась за ребёнком. Он видит, что я беру чистый подгуз и сразу удирает!)
Мы перестали одевать подгузники месяцев в 7, только подгузники-трусики. Совсем не ясно для кого продают огромные размеры подгузников. это же неудобно...
Когда снимаю памперс, улепетывает как можно быстрей и ржет, не дается. Ловлю разными способами и одеваю. Трусики легче.
Еще какая проблема.... Вырывается, не дается.... Только с видео (с ним) или музыкой на телефоне одеваем. Иногда использую трусиками, намного легче.
вырывается сразу, как только начинаю менять, стараюсь делать все оооочень быстро