Войти
Татьяна
Даничка, 14 лет 4 месяца Запорожье

Памперсы)

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

отказались от памперса только потому что проще каждый раз мокрые штаны менять чем каждый раз с боем памперс натягивать.

0
09.04.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 4 месяца Запорожье
Оно то проще,только дома все обосцаное будет.Я памперсами тоже редко пользуюсь,только на ночь и на улицу.
0
10.04.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

у нас многослойные труселя - обоссаные только они и луж не остается)

0
10.04.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 4 месяца Запорожье
Аааа,это хорошо.Я о таких не слыхала.
0
10.04.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

С памперсами ад просто! В одни руки надеть крайне трудно, разве что если отвлеч на бутылочку. Но перешли на трусики и проблем гораздо меньше :)))

0
09.04.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 4 месяца Запорожье
Вот и у нас также ,если чем-то очень завлечь то можно одеть.
0
09.04.2013
Елена М.
Олюнька, 18 лет 6 месяцевАлешенька, 14 лет 2 месяца Москва
Мы пользуемся трусиками меррис,гораздо поудобнее одевать!
0
09.04.2013
Татьяна
Даничка, 14 лет 4 месяца Запорожье
Я еще не пользовалась.А они намного дороже?
0
09.04.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

У нас утром и на ночь нормально, можно хоть отвлечь на несколько секунд. А вот после дневного сна (она спит в обычных трусиках), это что-то! Нашла выход- после сна одеваю трусики - подгузник. А то мои нервы не выдерживают этот кошмар!

0
09.04.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У нас с самого рождения проблемы с одеванием памперсов!) Орал с самого роддома, когда ему памперс меняют. А как начал переворачиваться, то всё! С тех пор это просто испытание - поменять подгузник. Вот сейчас минут 20 гонялась за ребёнком. Он видит, что я беру чистый подгуз и сразу удирает!)

0
09.04.2013
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
уже давно пользуемся подгузниками-трусиками и горя не знаем. В них кстати ребенку и намного удобнее двигаться.
0
11.04.2013

Мы перестали одевать подгузники месяцев в 7, только подгузники-трусики. Совсем не ясно для кого продают огромные размеры подгузников. это же неудобно... 

0
10.04.2013

Когда снимаю памперс, улепетывает как можно быстрей и ржет, не дается. Ловлю разными способами и одеваю. Трусики легче.

0
09.04.2013
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва
Подгузники уже пару месяцев не покупаю, так как доча не может спокойно полежать время, необходимое для их одеваниЯ. Пользуемся трусиками Merries, все нравится, надеваем без проблем
0
09.04.2013
Памперсы по полчаса одевали(((сейчас гунны трусики,удобно.но так то не обязательно гунны трусики же есть и в памерс и в других подгузах
0
09.04.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Еще какая проблема.... Вырывается, не дается.... Только с видео (с ним) или музыкой на телефоне одеваем. Иногда использую трусиками, намного легче.

0
09.04.2013
Есть:) мой ноги кверху задирает и смеется, одеть ни в какую не дает:)
0
09.04.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

вырывается сразу, как только начинаю менять, стараюсь делать все оооочень быстро

0
09.04.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

мы с 6 мес в трусиках

0
09.04.2013

нет

0
09.04.2013
ООООчень классный стих) Посуда)

Похожие записи