Девчат, такой вопрос возник. Заказала я через стол заказов на ЯМ купюрницу, с нужным мне изображением. Вроде все обговорили, декупаж, и прочее.
сегодня прислали мне фото
Раньше я встречала декупажные изделия так скажем другого вида, поэтому реакция была сначала неоднозначная - стопроцентов нравиться (хомякии), но необычно исполнено. увидев так скажем на ярмарке такое изделие - я бы не отнесла его к декупажной технике.
вопрос исчерпан уже)
еще раз всем подтвержаю - моя новая купюрница мне очень нравиться, и отказываться у меня даже не было в мыслях! 
П.с - у нас был бартер на мои изделия
Мама девочки (2 года)
Москва