20 неделя - половина беременности прошла.
Чувства какие-то смешанные! Кроха не толкается, кажется только булькает! Может я конечно ничего не понимаю, но эта тишина меня пугает! Завтра иду к врачу, буду ее пытать! Запытаю насмерть! ))))
Кроме того нужно уже определиться с датой ухода в декрет! А до этого отгулять весь отпуск! Устрою нам с дочей месяц прострации, шалостей и обуючивания квартиры! Может и с погодой повезет - сможем много гулять и греться на солнышке! Погода радует солнцем и заметно появившейся травкой! Всю дорогу в электричке улыбаюсь и щурюсь на солнышко!
Работать не могу, сосредоточиться не получается! Получается присматривать коляску, кроватку, комодик! Мозг разжижился и вот-вот весь вытечет! Не могу посчитать бюджет будущих покупок! Кошмар! ПРидется переложить часть этих вопросов полностью на мужа! Толи еще будет! )))