Войти
Мама девочки (2 месяца) Софрино

Мы умеем...

Казань

Какое это счастье расти вместе со своими детьми, заново учиться сидеть, ходить, держать ложку, кидать мячик... У меня две принцессы - одной 13, второй будет 5. И с каждой я снова окуналась в детство!!! Пусть у наших детей будет всё хорошо! А вам, Анна, желаю всего самого светлого и вашей крошке РАСТИ на радость маме с папой!

0
05.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да приятно наблюдать за новыми открытиями и достижениями своей ляли

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

спасибо за теплые слова!

0
05.04.2013
Мама мальчика (22 года) Черкесск

Удачи Вам и Вашей малыкви в новых свершениях. Мое му племяннику родному тоже столько же. 

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

спасибки!!!!!

0
05.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Как приятно читать такие сообщения!!!Такое ощущуние, что частичка Вашего счастья в нем есть)) Так рада что вы такие молодцы!!!

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

Спасибо!!! да, эмоции переполняют)))

0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

красавица.счастья ей и конечно же здоровья))

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

Спасибочки)

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Находка

Прям улыбаться хочется когда читаешь такие сообщения)))Нам завтра 2 месяца мы почти в ногу с вами идем)))

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

Поздравляем!!! А мы с вами ровесники :)

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

да-да))

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

:)

0
06.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

отлично, молодцы!!!!

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие вы молодцы! 2,5 мес! Чудесный возраст!

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Так держать. Молодцы. Ростите большими и здоровыми

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Просто молодцы!

0
05.04.2013
С этого и надо было начать...

Похожие записи