Нам 2,5 месяца! Мой ангелок улыбается и смеется (правда пока без смеха), агукает вовсю
, уверенно держит голову, недавно начала переворачиваться на правый бок со спины! спим и едим хорошо! ттт!
Мы умеем...
Какое это счастье расти вместе со своими детьми, заново учиться сидеть, ходить, держать ложку, кидать мячик... У меня две принцессы - одной 13, второй будет 5. И с каждой я снова окуналась в детство!!! Пусть у наших детей будет всё хорошо! А вам, Анна, желаю всего самого светлого и вашей крошке РАСТИ на радость маме с папой!
Удачи Вам и Вашей малыкви в новых свершениях. Мое му племяннику родному тоже столько же.
Как приятно читать такие сообщения!!!Такое ощущуние, что частичка Вашего счастья в нем есть)) Так рада что вы такие молодцы!!!
красавица.счастья ей и конечно же здоровья))
Прям улыбаться хочется когда читаешь такие сообщения)))Нам завтра 2 месяца мы почти в ногу с вами идем)))
Поздравляем!!! А мы с вами ровесники :)
Какие вы молодцы! 2,5 мес! Чудесный возраст!
Так держать. Молодцы. Ростите большими и здоровыми
