Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Наши покупки (приданное для малыша)

Мама мальчика (12 лет) Лыткарино
о, и как вам трёхколёсная коляска?Молокоотсос у нас тоже Авент, только немного другой  -я довольна. Сцеживаюсь почти после каждого кормления-лактацию налаживаю. Одно время не хватало молока, докармливала.А ещё спасибо за инфу о ножничках, а то я купила какие-то - такое фуфло.. надо пижн поискать. Где брали?
0
21.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
мы брали  а Персеи... а коляска очень удобная.. правда тяжеловата... Мы сейчас живем в Лыткарино на Набережной - хорошо, что хоть тут лифт грузовой есть. А у тебя какая коляска?
0
21.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Лыткарино
у меня Инглезина София. Лифт у нас обычный, но коляска помещается, но нет пандуса после лифта, поэтому хоть ступенек и мало (они какие-то очень неудобные), лучше по ним спускать вдвоём. А потом ещё дверь с доводчиком -тоже проблема, но ничего )
0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
крутяк! ждем фоты)))
0
10.07.2013

Похожие записи