Привет! Девочки особенно те, кто уже сталкивался с этим поделитесь опытом! Сынуля с 2-х месяцев начал во сне будить себя ручками, я конечно начала его на ночь пеленать в трикотажную пеленку, чтобы и сильно туго не было, но и выбраться нельзя было (я ее с концов завязываю). Но когда он среди ночи начинает просыпаться кушать, то часто руки свои освобождает каким то образом из пеленки (она при этом остается целой) и начинает будить себя и так я могу все ночь толком не спать, а смотреть за его ручками и держать их!
Я ПОНИМАЮ ЧТО КРОМЕ ПЕЛЕНАНИЯ НИКАКИХ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С НЕПОСЛУШНЫМИ РУЧКАМИ НЕТ, МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС ВОЛНУЕТ: К КАКОМУ ВОЗРАСТУ ОНИ ПЕРЕСТАЮТ БУДИТЬ СЕБЯ! Очень жду ваших ответов:) Спасибо:)