Войти

Малыш будит себя руками! Когда же это кончится?....

Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж
знакомая песня.... одеваем на ручки "руковички", так хоть пальцы в уши и рот не лезут....
Мне кажется, что это не скоро пройдёт, т.к. сейчас начинается зуболезущий период...
0
27.03.2014
Мариннэ
Стёпка, 12 лет 6 месяцев Воронеж
надо попробовать руковички, но мне кажется не поможет если только боксерские:))))
0
28.03.2014
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Ха-ха, ты решила дать ему волю: пусть лупит себя боксерскими...  это шутка.

Попробуй, для нас это отчасти спасение.

0
28.03.2014
А ты уверена что он просыпается именно от рук? Может грудь хочет чаще..
0
27.03.2014
Мариннэ
Стёпка, 12 лет 6 месяцев Воронеж
нет грудь он не хочет это точно, ты бы видела как он спит с этими непослушными руками...ужас)Как только зашевелится во сне сразу руки в лицо..и начинает тереть глаза, в рот пихать-просыпаться и плакать что якобы его разбудил ктото:))))
0
28.03.2014
ну руки они все в лицо тянут и в рот..я думаю постоянное пеленание это не выход..периодически можно, конечно, а то знаешь скок постов тут было  типа ребенку 8-10 мес не могу отучить от пеленания..Привыкнет. Сейчас к полугоду тонус станет меньше..должно стать лучше
0
28.03.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Не пеленала с роддома ни одну, спали со мной и не будили себя) если спит в своей кроватке, как вариант всю кроватку заложить валиком из одеяла, оставить чуть пространства, как раз на малыша и ему просто некуда будет ручки раскидывать

0
27.03.2014
Александра
Елизавета, 12 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж
у меня все еще будит себя
0
27.03.2014
Мариннэ
Стёпка, 12 лет 6 месяцев Воронеж

ох, дай бог терпения нам! А вы пеленаете?Спит в кроватке или с вами?

0
28.03.2014
Александра
Елизавета, 12 лет 9 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж
последнюю неделю не пеленаю, должно же это когда то закончится)) просыпаться стала, когда во сне на живот переворачивается. Со мной спит пол ночи, укладываю в кроватку, после первого ночного кормления оставляю у себя
0
29.03.2014
Совместный сон с сынулей! Мы уже как 2 месяца спим без пеленки! Дружим с ручками! УРА!

Похожие записи