Очаровательный комбинезон мешок с ушками фирмы carters на весну,мягкий,верх велюровый.есть отверстие для автокресла.Абсолютно новый,ни разу не одевали,подарили в подарок, да прогадали с погодой ,пришлось покупать зимний комбинезон.Размер 0-6 мес.Скидываю цену!!!была 1500,продам за 1000! 

Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Москва
Комбинезон-мешок Carters новый!
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года)
Москва
Здравствуйте! Новый с этикетками? На сейчас пойдет?Где вы территориально?
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Без этикеток,мы срезали,думали что будем носить!Но так ни разу и не одели!Вы по нему сразу увидите,что он не ношеный!Я думаю что именно на сейчас и подойдет!
0
03.09.2013
Ответить