ходили к педиатру мы уже 7,800 и 66 см,на мой вопрос"а не толстая ли она?"врач только ответила"ну дюймовочкой вас назвать точно нельзя" 
ходили к педиатру мы уже 7,800 и 66 см,на мой вопрос"а не толстая ли она?"врач только ответила"ну дюймовочкой вас назвать точно нельзя" 