Просто жуть, такое ощущение будто бы хожу всю жизнь беременной! И буду ходить до конца жизни... )) Тишина в эфире.. Треники очень редко случаются. Хочется родить поскорее.. Начали отекать ноги и это прям заметно стало, даже с ночи припухлые(( всю беременность я только удивлялась когда видела такие отеки у других.. А теперь и у самой.. Ещё одно напастье - сын заболел... Ангина!!! ночью не спим температура до 39 поднимается(( Когда он засыпает я прислушиваюсь к дыханию его... Не высыпаюсь. И родить хочется и боюсь на этой недели.
Владивосток