Я что-то не пойму, ребенку 10 суток, еще в роддоме стул стал налаживаться и стал жёлтой кашицой, но со вчерашнего дня стал зеленеть, сначала жёлтый с зелеными вкрапленными комочками, сегодня к вечеру все зеленое стало.. О_о.. Это нормально?
Владивосток