11 лет

День рождения у сына

Мой сын Сережа, которому 15лет, серьёзно занимается футболом. Именно от этого мы отталкивались, когда выбирали программу нашего летнего отдыха. Муж долго рылся в интернете и нашёл, наконец, тур с обучением английскому языку и футбольными тренировками (этот тур был в программах семейного отдыха в Миллениум Вояже). На сайте было сказано, что тренировки проводят сертифицированные тренеры Арсенала. Мой сын не является фанатом этого клуба, но всё равно он был очень рад такой перспективе
22.07.2013
А вы свозите его в какую-нибудь необычную поездку. Мы, например, в прошлом году ездили в Италию с сыном, там помимо экскурсий ему проводились мастер-классы по археологии и изготовлению муз.иструментов. А вообще подобных туров с различной тематикой для детей много у Миллениум Вояжа, на сайте посмотрите и выберите, что сына больше заинтересует.
22.07.2013
Идея хорошая, надо глянуть. А вы постоянно с ребенком находились или все же за ним кто-то еще следит?
22.07.2013
Вы знаете, нам попались отличные воспитатели-педагоги из России, так что можно было спокойно сдать ребёнка на занятия в группе, а самой заняться своими делами - шопингом или йогой)))
22.07.2013
Спасибо за инфу, посмотрю) Вообще хотелось бы сыну что-то с уклоном на спорт
22.07.2013