Глядишь, и я к пенсии научусь рисовать))))))))))) 
Будем учиться рисовать в - ХУДОЖКА он-лайн!
ОЙ, забыла, рисовать то будем вот здесь:
0
04.03.2014
Ответить
Глядишь, и я к пенсии научусь рисовать))))))))))) 