Завтра на прием к своей гиньке. Хочу что б выписала направления в роддом, сертификат, что б все на руках было Кнопка копошится в основном в боках, чаще в левом. Внизу и в верху нет. Кажется что перевернулась с головного. Я так думаю, что это когда боли были, кнопка перевернулась. Завтра гинька пощупает. Скажет. Я ещё толще стала, нос уже сплющенная картошка! Завтра узнаю сколько набрала!