С новым годом, девочки!
Два дня.. два дня я дома.... Все я не могу! Скорее бы завтра. На работу пойду!
Схожу с ума! Простите жру-сплю-жру
Тюлени отдыхают!
Вот когда пожалела что все купила кнопке. Теперь как дурында всё перебераю двадцать раз на день. Скорее бы. Но и не хочется! Это состояние суперское! Только я и моя кнопочка! Три-четыре недельки и кнопку смогут нянькать старшая сестра и бабуля, многочисленнаЯ родня.

Как ваши праздники? Самочувствие?