Продам коляску Bumbleride Indie Twin

Здравствуйте, извините, я не по теме, но очень уж волнует один момент. У меня тоже бамблерайд инди твин. Все было хорошо, плка ездили в люльках, а когда поставили прогулочный блок, с трудом заношу коляску в квартиру. Живем в хрущевке, в дверь коляска не проходит, поэтому выносила и заносила ее в сложенном виде, отстегивала люльки, а потом раму складывала. Все замечательно проходило в дверь. Но вот теперь с прогулкой стало жутко неудобно. Собственно, я хотела спросить, как вы заносили коляску в квартиру или вы могли хранить коляску в подъезде?
23.03.2015
 Здравствуйте. Ничего, с радостью отвечу.1. У меня коляска "пролезала" в дверь, со скрипом и царапинами по дверному косяку, но я её каждый раз запихивала в разложенном виде. Т.к. в подъезде у нас хранить ничего нельзя :(2. Но когда ездили гулять в парк, на трамвае, муж спокойно складывал коляску и с прогулочными блоками..ониже мягкие и заносили в трамвай, также и в машину в багажник заталкивали.3. У вас не получается сложить коляску с прогулочными блоками? http://www.youtube.com/watch?v=aEaqK3IYe-k это я ролик нашла на ютубе...так не получается? или я вас не поняла?
23.03.2015
Добрый день! Спасибо, что так быстро ответили. Так как раз она и складывается. Просьо я приладила конверты кайзер, и теперь они не дают полностью сложить коляску. А какждый раз снимать и одевать конверты очень уж долго. Дети столько не вытерпят)) А сейчас погода что-то не очень, без них боюсь замерзнут, да и маленькие они еще (6 месяцев), чтобы их на обозрение выставлять. Видимо придется менее объемные конверты искать.
24.03.2015