Сейчас имеем "совдеповский" потолок, т.е. беленый и не совсем ровный. Начиталась сайтов и решила, что подвесной для нас не вариант (аллергик ребенок). Хочу просто покрасить. Но вот именно это "просто покрасить" для меня загадка)). Как выровнить потолок? Сейчас по штукатурке на нем 2 трещины, значит он не ровный? Какой краской красить? Можно ли равнять потолок, не используя плиты, типа ПВХ? И еще меня в ужас приводит штукатурка - это сколько же пыли будет ее отдирать?(((((