И снова я к вам с вопросом!
Третий день задержки (при цикле в 35 -36 дней). Ничего не болит, живот не тянет (хотя дня 4 назад были все признаки приближающихся месячных). Вчера тест не показывал ничего. Что ж такое то?
Анализ на ХГЧ сдавала 3 раза, последний раз 12 апреля (6,47 - 14,0 - 8,56) т. е. он как бы падает...тогда где месячные то? Принимаю уторжестан.
Может кто-то подскажет как понимать организм?