Переболели ротавирсом. Неделя в больнице код капельницамм. Поменялся режим: утро начинается в 6 утра, спит два раза в день. Спит с 8 вечера.
Ходим на развивалку раз в неделю.
Говорилки:
Дядя(первое слово, и у нас почти все дяди, даже тети))
Мама
Папа
Баба
Деда
Ти-та(тик-так часы)
Цок-цок(лошадка)
Мяу(на кошку)
Вав(собака)
Ня(это "на" и "дай")
Неа(при это ещё мотает головой)
Ма( от слова укр. немаэ, поворачивает ручку и говорит "ма"так смешно)
Няня(подружку Аню зовёт, так же и Яну))
Словосочитание : ба ма(нету бабушки), па ма (папы нету), ма(говорит когда все сьест)
Стишок "мишка косолапый"-топает ногой и лупит по голове себя.
Показывает сколько ей годиков и какая она большая.
Капризулька ещё та, и вредина. Проверяет меня, хитрюга :)
Ходим на развивалку раз в неделю.
Говорилки:
Дядя(первое слово, и у нас почти все дяди, даже тети))
Мама
Папа
Баба
Деда
Ти-та(тик-так часы)
Цок-цок(лошадка)
Мяу(на кошку)
Вав(собака)
Ня(это "на" и "дай")
Неа(при это ещё мотает головой)
Ма( от слова укр. немаэ, поворачивает ручку и говорит "ма"так смешно)
Няня(подружку Аню зовёт, так же и Яну))
Словосочитание : ба ма(нету бабушки), па ма (папы нету), ма(говорит когда все сьест)
Стишок "мишка косолапый"-топает ногой и лупит по голове себя.
Показывает сколько ей годиков и какая она большая.
Капризулька ещё та, и вредина. Проверяет меня, хитрюга :)