девочки, тьфу тьфу мы еще сидим. Один день в утробе заменяет неделю вне.
только что заметила икание в животе. Неделю назад кололи дексиметазон - наверное он подействовал , или ошибаюсь?
жду узд, после 6 вечера. Надеюсь кровоток востановлен и дитя в норме. Ктг немного не устраивает врача, как на 33 недели(а у меня 30недель толко будет в пт).
в стационаре хорошо, муж вчера заболел гриппом,так что хорошо что я не дома, правда боюсь чтоб малая не заболела на выходных
вот такие дела