Подарок
Победитель Алеся
Фотоотчет победителя: http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1770901
Хочу подарить набор украшений для мамочки или девочки-подростка из нуждающийся семьи.
Москва самовывоз м.коломенская, в регионы отправлю почтой.
"Набор украшений" -это хорошая дизайнерская бижутерия: цепочка на шею и браслетик на ручку.
ЧС и пустые дневники или дневники с продажами, извините.
Все остальные желающие:
1. Отмечаемся в записи, я даю вам номер.
2. Вставляем в запись свое фото и немножко рассказываем о себе. Как вы себя радуете, будучи мамой? Как много времение вам удается посвятить себе и на что вы его тратите? Какие последние сюрпризы вам делали?
3. С победителя фотоотчет.
Всем удачи
У нас большая семья в которой просто да сумасшествия любят детей! А про себя мама забывает, но люблю себя побаловать очень редко симпатичной бутоньеркой и миниатюрками духов, причём тоже самое любит моя принцесса Хлебам не корми дай у мамы чён-ть взять модничать!
добрый вечер. мне 25 и у меня двое детей. старшему 4 будет,младшей 3 месяца.
к сожалению на себя нет не времени ни денег(((
все стараемся тратить на деток.
сюрприз был последний раз был года 2 назад,мне лучшая подоуга подарила планшет. сейчас активно пытаюсь сбросить лишний вес после беременности
в свободное время Мы, почему мы? потому что я ее с собой всегда куда нибудь беру развлечся. лбим ходить с детьми в парк на дет площадку очень много фотографируемся, потом заходим в кафе и там заказываем наши любимые чизбургеры. у меня дома делаем разные прически в осноаном делаю я ей т.к училась на парикмахера. лично себе время уделять без детей никак не получается так как без них ни куда. и мы в двойне рады так уделять себе время т.к спокойны что наши детки с нами. сюрприз последний был от девушки Марго здесь с ББ еще в феврале она подарила ее доченьке красивушное платье ко дню ее рождения .
всем приветик!Юличка тоже поучаствуем с удовольствием!Я мама троих замечательных деточек которых до бизумия люблю и всё уходит конечно же на них..Последний сюрпризик и подарочек для меня зделала мне ббэшичка Наташенька у которой я выиграла цепочку это оооооооочень приятно и долго не забудеться....Юличка а ты чесно добрейший души человек!Я смотрела твой ролик у тебя даже голос на столько добрый и приятный ты просто феичка!Всем удачи девочки!




Не претендую.