10 лет

девочки,помогите!!!!!

Спасибо всем за советы!!!!Ох,намаялись мы конечно с этим стоматитом,но самым подходящим лечением оказались:ромашка,сода на ночь,бура и миранистин...первое время дочура психовала приходилось брать силой,а через два дня ей даже начала нравиться сладковатая на вкус бура и пшикающая в ротбутылочку миранистина))))кипятили все по много раз на дню,отказались от прописанных антибиотиков(оказалось,что у нас аллергия на них) и...ротик очистился)))))в целом потратили на это все недельку)))но что не сделаешь ради ребеночка!!!правда есть все-таки и отрицательные стороны:во время наших болячек наш папка носил дочу на руках-итог:теперь мы знаем что это такое,манипулирует папской как хотим и с рук не слазим(((ну и у меня в итоге проявился язвенный стоматит(((ох..уж как это неприятно((((но мы девочки сильные-все преодолели))))
06.10.2014
у нас стоматит в 1 месяц был...но не плакали...и лечили месяц...без всяких антибиотиков))) Содовым раствором и бинтиком протирать весь ротик...снимать налет. мирамимтин и ромашка..как антисептики. ...у нас через недельку лучше стало...но пятнышки появлялись по несколько штук до месяца...потом перестали))
21.09.2014
Стоматит мог температуру давать, а не зубки. Антибиотики тут ни к чему. Подавай пока только не хилак, а линекс лучше после антибиотиков. Ну и содовый раствор-делай обработку, сильно не три только. Мирамистином брызгай в горло, 4 раза в день по 2 пшыка. Поправляйтесь!
20.09.2014
Привет!!! Что за врач-то бляха муха... Антибиотики при стоматите, больше вреда наносят. Мы лечились так: миромистин 4 р.д., после все обрабатывалась смесью ацикловира с облепиховым маслом 1:1. также 4 р.д.На ацикловире написано, что он противопоказан, но в данном случае уже запущено, поэтому он поможет 100%. Давала пить ромашку 1 чайную ложку 4 р.д. так 7-10 дней. Ещё можешь купить винилин Шостаковского он оч хорошо заживляет язвочки. Им не сразу , а где-то на 5-й день начни мазать и дней 5 мажь. Лечитесь девчонки и не болейте!!!) ещё кушайте больше молочного!
20.09.2014
Да тут скорее на антибиотики такая реакция и пошла...а врачиха-то хорошая,просто иногда мне кажется она херню выписывает...как сейчас например...а ромашку с календулой можно?я просто сейчас заварила ромашку с календулой...такое можно давать по ложечке в день? Ничего больше добавлять не надо?
20.09.2014
Давай с календулой, она же тоже как антисептик.
20.09.2014
Спасибо,тока заснула малышка...проснется дам ложечку ромашки и...понеслась...я просто думала 2-3дня и все проидет...а тут вот какая бяка(((
20.09.2014
Да-да... Кстати, ещё перед сном ей можешь содовым раствором обрабатывать.
20.09.2014
Значит так...с утра 4-5 раз в д.давать по ч.л.ромашку,обрабатывать ротик и пшикать миромистином...а на ночь содой с солью обрабатывают и спать...От антибиотиков я откажусь на фиг...оставлю хилакфорте и лечим стоматит..
20.09.2014
А зачем с солью!? Просто содовым раствором, соль же щиплет((( а так все верно)
20.09.2014
Так малявочка слава Богу хоть йогурты ест...кефир пьёт и сырое газированный может съесть,пока больше ниче и не ест(я из-за этого оч сильно переживают,что дитенка голодная)...ещё бульончик может попить чуток...
20.09.2014
У нее сейчас во рту болит все, тут не до еды((( мы также мучались, начала лечить и на третий день уже лопала за обе щеки)
20.09.2014
Бедные они малявочки наши(((так мучаться...
20.09.2014
наши зубки спасибо за советы,мы вылечились от бяки,по названию стоматит