дорогие мои скажите пожалуйста нам идет третий месяц,делали в мес узи тбс и брюшной полости,а когда делают узи головного мозга и и обязательно же его назначают?что такое ЭЭГ?и еще...про прививки...читаю здесь много кто отказывается от каких то прививок,и почему???нам в мес сделали 2ую от гепатита,и при рождении прививку от тубика сделали,какие дальше будут и от каких посоветуете отказаться?