Войти
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Новые женские 39р, FREE LANCE ПРОДАНО

Комментарий удален
0
13.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Даже не знаю, если нога не широкая, то может и нет, там запас впереди есть.

0
13.04.2015
Комментарий удален
0
13.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Я внутри померить не могу, снаружи по подошве примерно 28, но там просто у меня например в районе носа пальцы не до конца доходят, он в принципе не особенно узкий.
0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я даже не знаю, за детскую одежду получалось где-то 250, когда отправляла, тут конечно коробка не маленькая, ну давайте 300, если что доплачу сама.

0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я даже не знаю сколько почта стоить будет, давайте половину хотя бы за почту, 3650р( если предположить, что она 300, думаю дороже), они стоили 5000р, со скидкой уже.

0
14.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Если Ок, напишите тогда адрес на почту, пришлю вам номер карты.

0
14.04.2015
Комментарий удален
0
14.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Хотела на почту, не получилось 6df178a9740a2b1e2b62a5bd53423d52.jpg1c34aa31fe30277908dc0d604275f49d.jpg

0
15.04.2015
Комментарий удален
0
15.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок, без проблем, думайте. 

0
15.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

На фото боковом каблук какой-то маленький, мне кажется повыше он, наверно брюки закрыли немного.

0
15.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Решили что-нибудь? 

0
17.04.2015
Комментарий удален
0
18.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Ногу перемерила, все-таки 25,5, смотрите, я уже писала, там впереди место есть, у меня нога не узкая, место впереди есть еще, я думаю должны подойти, ну конечно думайте сами, они правда хорошие.

0
18.04.2015
Комментарий удален
0
18.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Думаю да, карту писать

0
18.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, насколько хорошо на фото, но вообще они классные и удобные.

0
15.04.2015
Елена
Москва

Добрый вечер! Подскажите, где можем пересечься для примерки?

0
19.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я территориально Таганка, бываю на бауманской утром, в выходные может буду павелецкая, может новокузнецкая. В стороне Арбата возможно.

0
19.03.2015
Елена
Москва

Понятно. Спасибо, буду думать.

0
19.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.03.2015
Елена
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Елена
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Елена
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Елена
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется в атриума мне на Курской было бы лучше и метро рядом и парковка есть

0
20.03.2015
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ

обожаю эту марку. сколько см каблук

0
13.02.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

8 см, я сама ношу очень долго именно эту марку, просто эти новые лежат, а есть еще сапоги с такой же колодкой и замшевые такие же, а мне особенно с ребенком маленьким их не поносишь, просто пойти куда есть более нарядные, эти лежат.

0
13.02.2015
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
Комментарий удален
0
13.02.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.02.2015
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
думаю большие будут. завтра замерю на всякий случай
0
13.02.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я думаю, если носите 38,5-39 обычно, то точно будут как раз, если 38 и меньше, то наверно велики.

0
13.02.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Нога моя 25-25,5 примерно, мне как раз.

0
13.02.2015
Виктория
Москва

ДВ! Есть еще в наличии? Спасибо

0
31.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Есть

0
31.03.2015
Платье Gymboree ПРОДАНО Любимое платье, хваст, ну очень мне нравится.

Похожие записи