Войти
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Зима catimini 2 года 86-92см, ПРОДАНО

Ирина
Илья, 28 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Чайковский

Внутри утеплитель какой? на еврозиму? Можно замеры, длина, рукав, грудь. Нюансы есть?

0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я отвечала про сапоги. Куртка. Теплая куртка, не промокает, внутри мех, не натур конечно, но приятный, у нас в прошлом году самая теплая была, правда шарф одевали или кофточку с горлом. Нюансов нет. Себе такую же купили на этот год. Замеры чуть позже сделаю, спит моя.

0
05.09.2015
Ирина
Илья, 28 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Чайковский

Спасибо, подожду замеры.

0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Длина от плеча 45, рукав от ворота 39-40см( это рукав плюс плечо) , ширина снаружи где рукав заканчивается 36. Как -то так. Рост написан 2 года, 86 см, мы носили до 92 где-то.

0
05.09.2015
Ирина
Илья, 28 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Чайковский

А можно рукав по внутреннему шву, и фото на ребенке в личку)

0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Внутр 22, фото позже, хорошо

0
05.09.2015
Ирина
Илья, 28 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Чайковский
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

У catimini есть и без меха внутри куртки, но мне кажется эта у них самая теплая. У меня еще старший их куртки носил зимой, не мерз.

0
05.09.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва
0
05.09.2015
Любимое платье, хваст, ну очень мне нравится. Жилетка mayoral 86 см, длина от плеча 35,5 см, ширина 33 см.ПРОДАНО

Похожие записи