

Внутри утеплитель какой? на еврозиму? Можно замеры, длина, рукав, грудь. Нюансы есть?
Я отвечала про сапоги. Куртка. Теплая куртка, не промокает, внутри мех, не натур конечно, но приятный, у нас в прошлом году самая теплая была, правда шарф одевали или кофточку с горлом. Нюансов нет. Себе такую же купили на этот год. Замеры чуть позже сделаю, спит моя.
Длина от плеча 45, рукав от ворота 39-40см( это рукав плюс плечо) , ширина снаружи где рукав заканчивается 36. Как -то так. Рост написан 2 года, 86 см, мы носили до 92 где-то.
У catimini есть и без меха внутри куртки, но мне кажется эта у них самая теплая. У меня еще старший их куртки носил зимой, не мерз.