Войти
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Шапка Солорана, 48-50 ПРОДАНО

Настя
Миланочка, 13 летГерман, 9 лет 10 месяцев Химки
Добрый день! А можно про температурный режим до скольки градусов носить можно ее? 
0
07.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Я даже не знаю, что вам ответить, двухслойная тонкая шерсть, без подкладки, я уже писала кому-то, мы носили ее и зимой, когда не очень холодно и осенью, когда уже похолоднее, сейчас даже не знаю, сейчас вечером гуляли, может и сейчас не жарко было бы.

0
07.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется +7-5 норм

0
07.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Просто все по-разному одеваются, у нас есть дети в парке, которые без шапки уже

0
07.04.2015
Лена
Санкт-Петербург

Добрый день!Интересует шапочка она зимняя или весна осень ,не мало мерит ли  и отправите почтой в СПб?

0
30.03.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы одевали и зимой неск раз и осенью, шерсть двухслойная, мне кажется не маломерит, у нас 50 одеть можно. Просто у нас была любимая шапка светло-розовая, поэтому эту одевали буквально неск раз. Нам под весенние куртки не подходит. Могу отправить, почта + 200р.

0
30.03.2015
Настя
Миланочка, 13 летГерман, 9 лет 10 месяцев Химки
А территориально где забрать можно?
0
07.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

Желательно таганская, Курская, бауманская, в выходные могу куда-ниб подъехать, желательно в районе кольца и лучше не в метро, в основном я на машине, в метро редко совсем бываю.

0
07.04.2015
Мария
Максим, 29 летЛера, 13 лет 7 месяцев Москва

О, я увидела, что вы Химки, я в пятницу с девочкой буду встречаться, она в районе Шереметьево живет, надо спросить, куда в школу на подготовку возит, раньше кажется то ли куркино, то ли лобня. Могла бы передать ей.

0
07.04.2015
Brums, Disney, кофта 18 мес 300р в идеале, ПРОДАНО ПРОДАНО

Похожие записи