Ну вот и сходила на последнее свое узи. Так у нас ничего нового не выросло и не отвалилось мы все так же ждем мальчишку
.Все отлично,но по всем расчетам у меня 32 недели ,а по размерам ребенка узист ставит 35-36 недель и длина стопы у нас уже 7 см.Похоже меньше 3,800 мы опять не будем. Ну что же крепимся и набираемся сил перед важным событием .Я все-таки думаю что рожу в первых числах декабря ,а не 15 декабря как по сроку,уж очень в эту беременность все быстрее развивается и наш малыш очень активный,так меня в прошлый раз не пихали.Написала в ЖК,что уезжаю на месяц и буду только в первых числах декабря, так что не-" Не жди меня мама хорошего сына")))Не хочу я им свою кровушку отдавать и терять время в очередях. Сделала в пятницу марш-бросок в аптеку и закупила почти всю аптечку для родов,остались мелочи.Вещи уже тоже рассортировала,надо постирать погладить и сложить в приготовленный комод.Коляски в Москве нет и манежа тоже,жду теперь когда завезут,почему-то не хочется другого)))беременная капризность 