Войти
Москва

Помечтаем?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я тоже люблю валяться у моря и созерцать) даже компания не нужна. мне и с собой не грустно)
0
27.01.2015
Москва
Я этим летом Костяна бросала на папу, и на пляяяяж))))) такой кайф одной загорать. В этом году также планирую, с утра семейством выходить, после обеда одной
0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я обычно кладу после обеда мальчишек спать, сама беру фотик, брожу по окрестностям, а потом валяюсь на лежаке с коктейлем))) и ведь, сцуко, вообще одной не скучно)))
0
28.01.2015
Москва
Я одна так редко бываю, что балдею от этого. Вот сейчас по моей ноге катают машинку. Блиин, хочу на моря))) 
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Люблю тюленить на пляже. Конечно,не весь отдых лежа проходит. Очень люблю фотографировать и это меня поднимает с лежачка. Вечером все более динамично проходит. Эх... А вот активный отдых совсем не мое! Палатки,горы,лес не про меня. Я не могу без душа и комфорта.
0
26.01.2015
Москва
Ага, смысл походов и мне не понятен. Набрать побольше еды, уйти подальше и там все это съесть. Мой брат одно время на море в кемпинги ездил, с ребенком. Им вроде нравилось, нахваливали с женой в 2 голоса, как это круто - душ из пластиковой бутыли и туалет под елочкой. Но что-то, как деньги появились, стали по отелям разъезжать и палатки забросили)))))
0
27.01.2015
Автовладельцы, хэлп Кровать в ярости

Похожие записи