Войти
tolstaya-svinka
Москва

А вы не боитесь?

anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Забей...у нас до маразма-вчера утром да было прохладно,но потом реальная жара видела двух детей в жилетах!!!! Капец +25- в жилета-какого? Я вот сегодня нацепила Илье ботинки в сад,но простите кросовки не высохли,а туфли он отказывается одевать -типа неудобно ему в них говорит.. маялась пока из сада не забрала-думаю все нафиг упарится-но ничего вроде живой)

0
21.09.2015
tolstaya-svinka
Москва

По поводу одежды мы с мужем крутим пальцем у виска, но я в жизни не подойду на улице к незнакомой маме и не скажу: "Разденьте немедленно ребенка, он у вас красный как креветка!". А вот ко мне с маленьким Костей подходили, и говорили, мол, одень шапку/носки, одна вообще привязалась, мол, ребенка до года никому не показывают, накрой пеленкой!!!!

Да, с обувью сложно, много не накупишь про запас. Стирала кроссовки? Сушилку думаю купить, а то осенью начнутся проблемы... У меня больше, у Кости не промокало ничего и никогда...
0
21.09.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я конечно тоже никогда не скажу,у всех свои тараканы... У меня вот куча верхней одежды у Ильи-на каждый температурный режим! Хотя по меркам бб-совсем немнго))

0
21.09.2015
tolstaya-svinka
Москва

ты уже из сада забрала??? Вот это вы ходите)))) Работать успеваешь там вообще?

0
21.09.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Дааа-семемильными шагами! Вроде завтра оставлю на сон-первый раз! У нас же бабушка неделю-тогда я пашу,но полоклада меня мало радуют,поэтому очень надеюсь на сад!

0
21.09.2015
мои мысли насчет второго ребенка Что купить ребенку до года

Похожие записи