Войти

Привет-привет

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у меня ничего дома, терпимо - у меня два "добрых тепла" пашут 24 часа в сутки) а вот на улице я замерзаю, особенно руки. купила Варенику купальный костюмчик на лето - синтепоновый комбез фирмы Лесси, ага! какое лето, такой и купальник)))

0
10.05.2017
Москва

Про купальники: зашла в ТЦ в надежде купить шарфик. А они купальники, #ля, вывесили!!! Я им мрачно: "Это вы сглазили", на что продавец устало ответила, что я не оригинальна. Это было когда снег как раз шел.

У меня только электрогрелка)))) мы с ней прям сиамские близнецы.

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

есть еще электропростынь и электроодеяло. очень теплая вещь. у меня муж на даче спит, когда в холодное время приезжает ночью и некогда уже греть дом.

0
10.05.2017
Москва

Я хочу в электротайланд. Буду просить политичесеого убежища

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

возьми меня с собой, не забудь!

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а у тебя до сих пор отопления нет? а то по телеку сказали, что собянин дал указание включить отопление...

0
10.05.2017
Москва

Мы в Южном округе, собакин решил, что у нас должно быть тепло и так))))

0
10.05.2017
Москва

Утром сегодня затопили батареи. Я поржала -собакин нас читает явно)))

0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Про кашку и супчик -я упала под стол.

Батуты -весчь! Мне довелось попробовать.

0
10.05.2017
Москва

Меня пускают, если детей не много там. Мы утром пойдем.

0
10.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Абаза

мы были в гагаринском ашане в батутном центре, там пускали вроде всех... ходили втроем племяшка 14 лет, сын, 2,2 и я, платили только за меня и племяшку.
https://www.youtube.com/watch?v=Ed3zvoDmjEM&lc=z12ac1xrky2hjfzut23vzfeioxj4hb3ef выглядело это так. и вот так https://www.youtube.com/watch?v=Ddhl0ylmQGg

0
10.05.2017
Москва

Ну уж в гагаринский я точно центр не поеду)))) меня и в наш пускают, причем я своими визгами им рекламу делаю еще, вечно толпа собирается

0
10.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

так! ссылку на чудо ковер! я аж сама забыла, как мне срочно))))))

погодка какая была, а? домой не заходили! я над детьми в пуховиках плакала, бедные, в +25 то! есть Бог! для таких двинутых мамаш маябрь включил, во спасение запутанных детей! :)

0
12.05.2017
Москва

Ой, я через рриложение заказываю, оттуда ссылки не копируются. На размеробращай внимание. А так там они у всех одинаковые явно, ищи дешевый и все

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

про красоту суупер!! классно соображалка работает))

0
10.05.2017
Москва

Угу, есть такое

0
10.05.2017
Детский лепет гаррипоттеромания

Похожие записи