Войти

Huawei Honor 6x VS Xiaomi 4x

Мама девочки (15 лет) Котельники

Привет! А в твоей модели есть NFC? Фотки с Хуавея покажешь?

Тоже посмотрела, понравилась модель...

И сколько держит заряд она?

0
10.07.2017
Москва

Те, что Ростест, поддерживают, китаезы вроде нет. Мне не нужен, я не задавалась этим вопросом, возможно, можно прошить и настроить.

Фотки в инсте все. Последние все с него и все без коррекции и обработки, мне тупо лень.

0
10.07.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Меня нет в инсте(((( Можешь хоть пару показать, особенно в помещении и вечером. Пожаааалуйста!

0
10.07.2017
Москва

В личку напиши свой номер, в Вайбер или вотсапп могу отправить

0
10.07.2017
Москва

Заряд 1.5 суток при ну очень активном юзании - музыка, книги, тырнет и фото. Сейчас ещё и на максимуме яркость, т.к. тут солнце

0
10.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

не очень корректное сравнение, все же ценник почти вдвое различается) это как рено логан и форд фокус сравнивать))

вот было бы забавно сравнить ми5 с хуавеем, у кого камера лучше.вроде туда они топовую камеру воткнули.
а в целом, действительно, из китайцев только хуавей пихает нормальные камеры в свои телефоны (тоже далеко не во все, кстати), и только хуавей научился делать для этих камер хорошие прошивки.
0
07.07.2017
Москва

Хуясе вдвое. Мой 9900. Этот 7. Вполне из одного ценового диапазона китайчата. И да, я б с радостью все потестила, но у меня на руках эти два товарища

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ого, дешево он тебе достался)

0
07.07.2017
Москва

10100 был на тот момент, ну и купоны я нарыла на 200 руб. Это ж телефон, с фига ему дорого стоить

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а я по вашей наводке купила тоже Хонор, только не 6, а 5с в офиц магазине Али. Доставили на следующий день. Муж щщастлив))

0
07.07.2017
Москва

А как камера? Там двойной модуль? Прям интересно

0
07.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

там 13 сзади и 8 спереди. Камера не ахти, не двойной, как в 6ке.

0
07.07.2017
Москва

Я ж фотоманьяк, у меня реально какое-то психическое расстройство, мне все надо фоткать))))

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ну для тех, кому камера не особо-то и важна, вполне пойдет) Кстати и в России можно купить его же примерно за ту же цену, я на https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ брала недавно, всего 8 тысяч. Зато ждать не надо)

0
14.07.2017
Москва

У моей свекрови prime , он у нас дороже, около 11-12 тысяч был на момент заказа,т.к. характеристики чуть выше. И я не говорю, что он плох, батарея так вообще супер.

0
17.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да, камера говно((((( это единственная печаль. у меня ми 4с

0
07.07.2017
#комузазо Освещение в кукольном домике

Похожие записи