-мам, смотри, я писанер
-????
- ну писанер
Милиционер, как оказалось. Причем "писанером" сын заделался, сдвинув шапку на затылок и став похожим скорее на гопника. Хотя, он прав, в наше время это практически идентичные понятия.
***
Вдруг невзлюбил шлемы. Не так категорично, как было с собачкиным "кабизоном"… но все ж. Нравится ему шапка с меховым помпоном (да и мне тоже). Но в сад шлем удобнее. Пытаюсь найти компромисс
***
В фикс прайсе кайфушные светилтнички-снеговички.
***
Я притягиваю неадекват, похоже. Сегодня после сада зашли в парк, там на площадке всего одна мама с девочкой - все спят. И именно эта мама оказалась из разряда идиотов)))) Стала наезжать на меня, мол, чего вы больного ребенка привели. Я не могу понять, какая ж хворь вдруг подкосила абсолютно здорового ребенка. Выяснилось, что у него "сопли ручьем". Под носом у ребенка я обнаружила засохший гороховый суп-пюре, который он ел на обед. Кое-как отскребла суп от ребенка, недоумевая, как эти к-каждой-бочке-затычки умудряются всех рассмотреть? Что у кого в носу, под хвостом и где ключ от квартиры?
Ну ничего, думала я мстительно, пойдет твоя дочь в сад скоро, там-то ты и узнаешь, какова максимальная концентрация сопливых и кашляющих в помещении))))