виктория Мама двоих (1 год, 9 лет) Новороссийск НЕмного тепла в такой холод! Кайф лето! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш праздник! Похожие записи Немного холода!!!! холод и тепло! В тепло или холод? В холода мне тепло))) Девочки- в тепле, мальчики- в холоде.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027