Войти

Куда пойти с ребенком в Москве (метро Достоевская)

В пешей доступности сад Эрмитаж с великолепной детской площадкой, музей Декоративно-прикладного искусства - там деткам интересно. Да и вообще, до Кремля и его окрестностей всего полчаса пешком. В метро работает бесплатная служба сопоровождения, которая довезет вас с комфортом. В музей Советской армии - не стоит

0
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Да, точно! Сад Эрмитаж смотрела по карте. Сходим обязательно! И музей дпи тоже. А что за служба сопровождения? Музей советской армии почему не стоит? Спасибо!

0
13.11.2015

Музей Советской Армии не по возрасту. О службе сопровождения я подробно и часто писала в своих летних постах и давала там телефон 8 (495)622-73-41 Приезжают здоровые мужчины, по два-три человека и всю дорогу везут коляску, ограждают от толпы, держат двери, блокируют вход в вагон, если это надо. Развлекают ребенка некоторые. Я при этом наряжалась и ехала вообще без забот в том числе в час-пик. Вот в этом посте собраны все ссылки на посты про наши прогулки по паркам. Может что-то ещё из этих мест интересно станет. https://m.babyblog.ru/community/post/education/3064061 Недалеко ои Достоевской школа - там есть площадка, но так себе. Чудь дальше - детский парк #2 (Делегатская,9) - там две отличные площадки и есть где просто потопать, на качелях покачаться. За садом Эрмитаж - Пушкинская площадь и через дорогу (Тверскую) - супер сквер с обалденной деревянной площадкой - замком (недалеко от Макдака). Это мой район и я его знаю наизусть. Пишите, если что.

0
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо за такой подробный ответ! Пошла изучать!
0
14.11.2015
Ольга
Москва

Эксперементариум и рядом с ним батутный парк Небо. Это в районе метро Сокол

1
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо за идею! Эксперементариум, наверное, интересно нам будет. Батутный парк тоже, только погода, боюсь, будет неподходящая.

0
13.11.2015
Mari
Федор, 12 лет 10 месяцев Москва

Батутный центр крытый. Дарвина музкй хоть и далеко от вас по метро но стоит того, детям очнь нравятся. Причем там никто не запрещает бегат кричать ии витрины трогать:))) для совсем плохой погоды тц Филион в нем развленкательный цент Хэппилон. Там куча аттракционов плюс мыгкие комнаты с шариками и лабиринтами.

0
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Да, батутный центр уже посмотрела, что крытый. Это здорово! Пока что нацелились.
Спасибо!
0
14.11.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Музей Дарвина на м. Профсоюзная.

Если рядом, то Лесопарк и парк Дубки на Тимирязевской - можно посмотреть и покормить уток, есть карусели для маленьких.
0
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо! Будем рассматривать.
0
14.11.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 7 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Москва

А как же зоопарк? В метро с 17:30 до 20:00 лучше с детёнышем не ходить...'хотя несколько остановок-не проблема)

0
13.11.2015
Byrenka
Счастьище, 13 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо! В московском зоопарке были, правда больше года назад. Буду держать в голове, в этот раз и вправду про него забыла. Думаете имеет смысл осенью идти. Не попрячутся зверики от холода.

0
13.11.2015

На заметку - новая территория на реконструкции, но старой хватит еа три дня прогулок

0
13.11.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Еще рядом с вами цирк на Цветном бульваре

0
13.11.2015
Где можно отдохнуть с ребенком в России Каким авто креслом пользуетесь?

Похожие записи