Войти
Зинаида
Владислав, 20 лет 8 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Москва

Обувь для девочки.

ДВ! Скажите, что внутри угг и длина 14 см это по стельке или подошва?

0
24.10.2015
Зинаида
Владислав, 20 лет 8 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Москва

ДД! 14 это по стельке, они на сезон весна- тёплая осень.

0
25.10.2015

Спасибо) я на сейчас хотела что то

0
25.10.2015
Зинаида
Владислав, 20 лет 8 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Москва

Кроссовки проданы.

0
20.08.2015
Зимние комбинезоны Reima Tec и Kerry на девочку.

Похожие записи