В женской консультации УЗИ так и не добилась((( "Еще рано, смотреть нечего!'- сказали мне! Приходите через неделю! А когда я предположила , что не плохо было бы удостовериться , что беременность маточная ,врач лишь пожала плечами! Так что , не долго думая, побежала я в Медок, благо рядом с домом!
Ну вот, Врач УЗИ была не многословна! Сказала только , что эмбрион не визуализируется(( Я испугалась и ,видимо, увидев мой испуг, пошла посоветоваться ! Мне объяснили, что такое возможно, но надо следить по ХГЧ развивается ли беременность или нет!
Со мной такое впервые раз! Все предыдущие 'беременности' визуализировались ! На сколько это страшно? 
Конечно, через неделю я пойду уже на узи в консультацию , но это ж целая неделя неизвестности!!!
Вот бы делать узи каждый день и наблюдать за малышом 